-20%

Мощная дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе:1900 Вт, 2160 об/мин, патрон 1 1/4"(39271)
28 348 ₴
22 555 ₴
- В наличии
- Код: 39271
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
GTM DK-160/2PD - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 1900 Вт что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 110 см. Особенностью данной модели является возможность работы с коронками с внешней резьбой 1 1/4" и коронками с внутренней резьбой 1/2".
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
Основные преимущества GTM DK-160/2PD:
Профессиональное строительное оборудование
230 В -напряжение питания
1,9 кВт - потребляемая мощность
2 рабочих скорости
1080/2160 об/мин - частота вращения
Режим работы с микроударом для сухого сверления
29000 уд/мин - частота ударов в ударном режиме
1 1/4" - внешний диаметр шпинделя
1/2" - внутренний диаметр шпинделя
до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче
до 110 мм - диаметр сверления в бетоне
Пузырьковый уровень на корпусе
Возможность использования со стойкой
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD
Переходник под пылесос
Переходник под подключение воды
Дополнительная ручка
Шланг для подвода воды
Ключ для фиксации шпинделя
Инструкция
Кейс
Характеристики Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
Мощность
1900 Вт
Вес
9.5 кг
Диаметр хвостовика
1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм
Количество оборотов
1080/2160 об/мин
Количество скоростей
2
Плавный запуск
Да
Наличие реверса
Нет
Питание
От сети 220 В
Охлаждение
Да
Защита двигателя
Да
Станина в комплекте
Нет
Макс. диаметр сверла
160 мм
Сверления под углом
Да
Страна торговой марки
Китай
Регулировка скорости
Да
Состояние товара
Новый
Комплектация Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
Комплектация
Кейс
Станина в комплекте
Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2160 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Сверление под углом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Тип назначения | Потужна дриль алмазного буріння GTM DK-160/2PD з мікроударом у кейсі :1900 Вт, 2160 об/хв, патрон 1 1/4" (39271) |
Информация для заказа
- Цена: 22 555 ₴




