Топ
-19%

Мощный вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона: 700 Вт, 12000 об/мин, гибкий вал 5 м
79 272 ₴
64 594 ₴
- В наличии
- Код: 39286
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
GTM X-RAY 38 - оборудование промышленного класса для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует высокочастотные вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Даная модель использует при работе гибкий вал длиной 5 м и булаву диаметром 38 мм.
Основные преимущества GTM X-RAY 38:
220 В - напряжение питания
700 Вт - максимальная потребляемая мощность
12000 об/мин - количество оборотов под нагрузкой
5 м - длина гибкого вала
38x350 мм - размер вибробулавы
11 куб.м/ч - максимальная производительность при уплотнении бетона
Широкий корпус из алюминия с радиаторной решеткой для отвода тепла
Защита корпуса по стандарту IP67
Сетевой кабель длиной 15 м
Защита от перегрузки
Защита от високого и низкого напряжения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Вибратор глубинный GTM X-RAY 38
Гибкий вал 5 м
Вибробулава 38х350 мм
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
Длина устройства
350 мм
Мощность
700 Вт
Тип
Глубинный вибратор
Диаметр
38.0 мм
Вес
17.1 кг
Длина вала
5 м
Количество оборотов
12000 об/мин
Особенности
защита корпуса по стандарту IP67
Мощность двигателя (л.с)
0.95 л.с
Питание
От сети 220 В
Уровень шума
71 дБ
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
Комплектация
вибробулава,гибкий вал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мережевий кабель довжиною | 15 м |
| Особенности | захист корпусу за стандартом IP67 |
| Потужність двигуна (к.с) | 0.95 к.с |
| Тип назначения | Потужній вібратор глибинний високочастотний GTM X-RAY 38 для бетону: 700 Вт, 12000 об/хв, гнучкий вал 5 м |
| максимальна продуктивність при ущільненні бетону | 11 куб.м/год |
| розмір вібробулави | 38x350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 594 ₴

