Топ
-19%

Мощный глубинный вибратор по бетону GTM X-MAN (810107): 2300 Вт, 17500 об/мин, гибкий вал 6 м
17 403 ₴
14 181 ₴
- В наличии
- Код: 36418
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
Основные преимущества GTM X-MAN:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
220 В - напряжение питания
2,3 кВт - максимальная потребляемая мощность
17500 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
12000 об/мин - количество оборотов под нагрузкой
2 - 6 м - рабочая длина гибких валов
38 - 58 мм - рабочий диаметр вибробулавы
5,8 кг - малый вес для большей мобильности
Для подключения используется левая резьба М36x2
Ударопрочный корпус из полиамида с удобными рукоятками
Можно работать в горизонтальном и вертикальном положении
Продуманная система вентиляции и фильтрации для долгой работы
Удобный наплечный ремень для транспортировки в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Вибратор глубинный GTM X-MAN
Транспортировочный наплечный ремень
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ГЛУБИННОГО ВИБРАТОРА GTM X-MAN
GTM X-MAN - профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибратору можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным наплечным ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
Характеристики Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
Длина устройства
360 мм
Мощность
2300 Вт
Тип
Глубинный вибратор
Диаметр
58 мм
Вес
5.8 кг
Длина вала
6 м
Количество оборотов
17500 об/мин
Особенности
ударопрочный корпус
Мощность двигателя (л.с)
3.1 л.с
Питание
От сети 220 В
Уровень шума
77 дБ
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
Комплектация
транспортировочный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 58 мм |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 17500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.1 к.с |
| Тип назначения | Потужній глибинний вібратор по бетону GTM X-MAN (810107) : 2300 Вт, 17500 об/хв, гнучкий вал 6 м |
Информация для заказа
- Цена: 14 181 ₴



