Топ
-15%

Мощная установка алмазного бурения GTM DK-250/2 с вертикальной стойкой: 4.8 кВт, вес 25 кг
48 262 ₴
41 176 ₴
- В наличии
- Код: 38910
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой
Бурильная установка GTM DK-250/2 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на вертикальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Внимание! Угол наклона стойки в данной модели не регулируется и всегда составляет 90 градусов к поверхности.
Сфера применения: используется для вертикального алмазного бурения во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-250/2
Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
Имеет 2 скоростных режима
Характеристики Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой
Мощность
4800 Вт
Вес
25 кг
Диаметр хвостовика
1 1/4 дюйм
Количество оборотов
500 об/мин, 790 об/мин
Количество скоростей
2
Плавный запуск
Да
Наличие реверса
Нет
Питание
От сети 220 В
Охлаждение
Да
Защита двигателя
Да
Станина в комплекте
Да
Макс. диаметр сверла
250 мм
Сверления под углом
Нет
Страна торговой марки
Китай
Регулировка скорости
Нет
Состояние товара
Новый
Комплектация Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой
Комплектация
стойка вертикальная
Станина в комплекте
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 790 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | є |
| Количество скоростей | 2 |
| Кількість оборотів | 500 об/хв, 790 об/хв |
| Плавный пуск | Да |
| Система охлаждения | водяний |
| Тип назначение | Потужна установка алмазного буріння GTM DK-182/45 стійка з нахилом : 2.8/3.9 кВт, сверління мокре |
Информация для заказа
- Цена: 41 176 ₴

