Топ

Профессиональный швонарезчик бензиновый Бензориз GTM GT7208S: 3,5 кВт, диск 400 мм, 150мм глубины
32 212 ₴
- В наличии
- Код: 39447
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензореза GTM GT7208S:
Двигатель с двойным впуском и карбюратором Tillotson
3,5 кВт / 4.7 л.с - мощность двигателя
74 куб.см - объем двигателя
400 мм - максимальный диаметр алмазного диска с посадочным отверстием 25.4 мм или 20 мм
150 мм - максимальная глубина реза
Воздушный фильтр с двумя уровнями очистки: спонжевый фильтр и бумажный кассетный фильтр,
Антивибрационная система на пружинах
Цифровое зажигание NGK
Литой корпус редуктора из магниевого сплава
Шланг с коннектором для подачи воды
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензорез GTM GT7208S
Защитный кожух
Комплект ключей
Т-образный ключ
Отвертка
Система подачи воды
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
Вес
12.3 кг
Глубина реза
150 мм
Макс. диаметр диска
400 мм
Охлаждение диска
Водяное
Объем топливного бака
1.0 л
Мощность двигателя
3.5 кВт
Мощность двигателя (л.с)
4.7 л.с
Объем двигателя
74 см3
Питание
Бензин
Охлаждение
воздушное
Посадочное отверстие
20 мм, 25.4 мм
Уровень звукового давления
98 дБ
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
Комплектация
Кейс,комплект аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охолодження диска | водяне |
| Питание | бензин |
| Тип назначение | Професійний швонарізчик бензиновий Бензоріз GTM GT7208S : 3,5 кВт, диск 400 мм, 150мм глубини |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 32 212 ₴





