Топ
-26%

Поршневой воздушный компрессор GTM KCJ2070-100L ременный: 100 л, 2,2 кВт, 10 бар, 320 л/мин, вес 75 кг
32 266 ₴
23 928 ₴
- В наличии
- Код: 27160
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Поршневой воздушный компрессор 100 л GTM KCJ2070-100L ременной
GTM KCJ2070-100L - надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 220 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCJ2070-100L:
Надежный 1-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 2.2 кВт
Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
Два поршня с увеличенным до 70 мм диаметром для большей производительности
320 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
Стальной ресивер на 100 л
10 бар - рабочее давление
Надежная автоматика
Два выхода с быстросъемным соединением
2 точных манометра
Регулятор рабочего давления
Входные воздушные фильтры
Клапан аварийного сброса давления
Защита двигателя по стандарту IP54
Защитная стальная решетка для ремня
Медный кабель питания длиной 1.5 м
Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM KCJ2070-100L
Деревянная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 100 л GTM KCJ2070-100L ременной
Мощность
2.2 кВт
Вес
75 кг
Размеры
112х42х85 см
Номинальное давление
10 бар
Объем ресивера
100
Производительность
320 л/мин
Кол-во ступеней
1
Кол-во цилиндров
2
Конструкция
Масляный
Привод
ременной
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Тип компрессора
Поршневой
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 100 л GTM KCJ2070-100L ременной
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 75 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип назначения | Поршневий повітряний компресор GTM KCJ2070-100L ремінний : 100 л, 2,2 кВт, 10 бар, 320 л/хв, вага 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 928 ₴




