Топ
-22%

Мощная пила сабельная аккумуляторная Felso SS20BL : без АКБ, щеточный двигатель, 2800 об/мин, дерево, сталь
2 474 ₴
1 936 ₴
- В наличии
- Код: SS20BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сабельная пила аккумуляторная Felso SS20BL (без АКБ и ЗУ)
Эта аккумуляторная сабельная пила от производителя Felso является качественным инструментом, сочетающим в себе мощность и удобство использования.
Эта пила обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимым помощником во время ремонтных или строительных работ. Шабельная конструкция позволяет легко управлять пилой, делая ее идеальным выбором для работы в труднодоступных местах.
Также значительным преимуществом является официальная гарантия от Производителя Felso на 3 года!
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0 – 2800 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Максимальная глубина реза: 150 мм.
Ход пилы: 20 мм
Максимальная режущая способность: 100 мм.
Максимальная режущая способность стали: 6 мм.
Двигатель: Щеточный
Комплектация:
Сабельная пила
Пилы - 2шт
Шестигранный ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантийный срок – 3 года!
Заказ будет отправлен в тот же день, если он оформлен до 16:00!
Характеристики
Основные
Производитель
Felso
Страна производитель
Китай
Питание
Аккумулятор
Размер хода полотна
20 мм
Максимальная частота движения режущего инструмента
2800 ход/мин
Высота пропила
100 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Вес
2.8 кг
Гарантийный срок
36 мес
Состояние
Новое
Глубина пропила
100 мм
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов
Да
Плавная регулировка скорости
Да
Маятниковый ход
Да
Система гашения вибрации
Да
Комплектация
Тип упаковки
Бумажная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна пила шабельна акумуляторна Felso SS20BL : без АКБ, щітковий двигун, 2800 об/хв, дерево, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴










