Топ
-12%

Мощный аккумуляторный лобзик Felso JS20BL : без АКБ, 3800 ход/мин, глубина пропила дерево/алюминий 135/20мм
2 455 ₴
2 153 ₴
- В наличии
- Код: JS20BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Аккумуляторный лобзик Felso JS20BL, бесщеточный, 20 В
Ваш надежный помощник в резке Легкий, мощный и всегда готовый к работе – аккумуляторный лобзик Felso JS20BL станет вашим идеальным компаньоном для точной и эффективной резки.
Забудьте об ограничении кабеля и наслаждайтесь свободой движений благодаря его аккумуляторной технологии.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 800, 1400, 2000, 2600, 3200, 3800об/мин
Напряжение аккумулятора: 20 В Емкость аккумулятора:
2/4/8 Ач
Питание: Аккумулятор
Резка в металле: 20 мм
Глубина реза в дереве: 135 мм.
Вес: 1,7 кг
Официальная гарантия от производителя на этот аккумулятор: 36 месяцев!
Характеристики
Основные
Состояние
Новое
Производитель
Felso
Страна производитель
Китай
Питание
Аккумулятор
Максимальная частота движения режущего инструмента
3800 ход/мин
Материал подошвы
Алюминий
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А·ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Вес
1.7 кг
Гарантийный срок
36 мес
Максимальная глубина пропила
Максимальная глубина пропила (дерево)
135 мм
Максимальная глубина пропила (алюминия)
20 мм
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов
Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Да
Ограничение пускового тока
Да
Быстрозажимное крепление пилки
Да
Маятниковый ход
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Комплектация
Прорезиненная рукоятка
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний лобзик Felso JS20BL : без АКБ, 3800 хід/хв, глибина пропилу дерево/алюміній 135/20мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴

