Топ
-17%

Скобозабивной пневматический пистолет Stark ANG-5040 (300300001) : скоба 5.7мм (16-40мм), гвоздь (10-50мм)
2 006 ₴
1 672 ₴
- В наличии
- Код: 300300001
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Stark ANG-5040 – пневматический пистолет для забивания скоб и гвоздей в деревянные, гипсокартонные, МДФ и пластиковые поверхности. Широко используется в производстве и ремонте мебели, декорировании и прочих крепежных работ.
Особенности пневматического степлера Stark ANG-5040:
пистолет работает с гвоздями длиной 20-50 мм, и скобами шириной 5,7 мм и высотой 16-40 мм;
для безопасной работы кнопка запуска блокируется и не срабатывает без надобности;
магазин для скоб и гвоздей изготовлен из алюминия с покрытием против коррозий для долгого срока службы;
наличие крепежных элементов можно проверить, не открывая магазин, что ускоряет работу;
оборудован прорезиненной рукояткой, которая удобно ложится в руке, что обеспечивает комфортную работу долгое время, а также надежный захват для качественной работы.
стандартный разъем для подключения 1/4” позволяет использовать пистолет с любым компрессором.
Комплектация:
Скобозабиватель;
Флакон с маслом;
Ключи 6-гранные - 2 шт.
Stark ANG-5040 – пневматический пистолет для гвоздей и скоб качественно выполнит как большие объемы работ, так и бытовые решение проблем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 7 |
| Тип назначения | Скобозабивний пневматичний пістолет Stark ANG-5040 (300300001): скоба 5.7мм (16-40мм), цвях (10-50мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴





