Топ
-14%

Профессиональный станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 : 1500 Вт (180010020)
20 399 ₴
17 495 ₴
- В наличии
- Код: 180010020
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 1500 Вт – инструмент для строгания заготовок из дерева. Обладает высокой производительностью и компактными габаритными размерами, благодаря чему рейсмус легко перевозить на строительные площадки, в мастерские.
Особенности рейсмусового станка Штарк WWP-1500/3 1500 Вт:
Модель построена на базе электродвигателя мощностью 1500 Вт.
Модель подходит для работы с заготовками толщиной – 152 мм и шириной – 330 мм.
Высокая производительность благодаря скорости работы режущей головки 8500 об/мин.
Стабильная скорость работы даже под нагрузкой.
Скорость подачи заготовки – 6 м/мин.
Возможность регулировки высоты строгания в пределах 0,8-2,4 мм.
Станок оснащен тремя ножами из твердой стали для идеального строгания древесины.
Специальный магнитный выключатель предотвращает случайное включение станка.
Возможность подключить систему сбора пыли для максимально комфортной, чистой работы.
Наличие двух дополнительных рабочих столов для работы с длинными заготовками.
Страна бренда: Германия.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Потребляемая мощность, кВт: 1,5
Толщина стружки, мм: 0,8-2,4
Частота холостого хода, об/мин: 8500
Ширина обработки, см: 33
Рабочая высота, см: 15,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 17 495 ₴

