Топ
-17%

Мощная ленточная шлифмашина (шлифмашина) Stark BS 1010: 1010 Вт, размер ленты 75х533мм (150021041)
3 228 ₴
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 150021041
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Stark BS 1010 – ленточная шлифовальная машина для первичной обработки плоских поверхностей, их грубого шлифования, обдирки и выравнивания.
Шлифовальная машина BS 1010 имеет:
встроенный пылеотсос для сбора образующейся пыли в специальный мешок;
электронный регулятор скорости подачи ленты, что позволяет работать с различными материалами и повышает качество шлифования;
алюминиевой основой.
Ленточная шлифмашина Stark BS 1010 предназначена только для бытового использования.
Характеристики
Тип
Ленточные
Ширина шлифовальной ленты, мм
75
Класс товара
Бытовые
Напряжение, В
230
Страна производитель
Китай
Вес, кг
3.5
Потребляемая мощность, кВт
1.1
Длина шлифовальной ленты, мм
533
Дополнительные характеристики
Скорость движения ленты: 120-230 м/мин
Источник питания: Сеть
Класс: Бытовой
Комплектация
Ленточная шлифовальная машина
Инструкция по эксплуатации
Пылесборный мешок
Лента абразивная
Упаковка картонная
Гарантия
24 месяца
Страна регистрации бренда
Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 230 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна стрічкова шліфувальна машина ( шліфмашина ) Stark BS 1010 : 1010 Вт, розмір стрічки 75х533мм (150021041) |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴








