Новинка
-21%

Мощная мойка высокого давления аккумуляторная PROFI-TEC PHPW3020 POWERLine: с АКБ 18V 4.0Ah, 30 бар
7 079 ₴
5 590 ₴
- В наличии
- Код: 006559
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020 – портативный и универсальный инструмент, предназначенный для мойки транспортных средств средств, окон, фасадов и очистки загрязненных поверхностей с помощью чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях.
Особенности аккумуляторной мойки высокого давления PROFI-TEC PHPW3020:
Алюминиевый насос обеспечивает надежность, долговечность и эффективность работы устройства;
Многоструйная насадка с легким переключением пяти видов струй позволяет настраивать поток воды, адаптируя его к различным поверхностям и типам загрязнений;
Высококачественный пеногенератор для активной пены повышает эффективность мойки;
Рабочее давление 30 бар достаточно для эффективного удаления грязи, пыли, жира и других загрязнений с различных поверхностей;
Долговечный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную эффективность и длительный срок службы;
Функция самовсасывания позволяет подсоединять аппарат не только к водопроводу, но и производить забор воды из резервуаров;
Корпус выполнен из прочного материала, защищающего электромотор и насос от повреждений;
LCD дисплей отображает основные параметры работы, обеспечивая полный контроль над процессом очистки.
Комплект поставки:
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020;
Шланг высокого давления (5 м);
Фильтр-сетка;
Моечный пистолет с регулируемой форсункой;
Контейнер для моющего средства;
Пенная насадка;
Быстросъемный переходник;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Мощность двигателя:
300 Вт
Максимальное рабочее давление:
3,0 МПа / 30 Бар
Производительность:
3,0 л/мин
Материал помпы:
алюминий
Вес нетто/брутто:
1,8 / 5,2 кг
Габариты упаковки:
440×320×150 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 180 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторна батерея | Li-ion |
| Живлення,В | 20 В |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску аккумуляторная PROFI-TEC PHPW3020 POWERLine : з АКБ 18V 4.0Ah, 30 бар |
| ємність акумулятора | 4 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴










