Новинка
-20%

Мощный аккумуляторный резак для арматуры PROFI-TEC PSC1120 POWERLine : с АКБ 2шт-4Ah
11 167 ₴
8 980 ₴
- В наличии
- Код: 006613
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный резак для арматуры PROFI-TEC PSC1120 — это мощный и портативный инструмент, предназначенный для быстрого и точной резки металлической арматуры. Он идеально подходит для строительных и монтажных работ, обеспечивая автономность и мобильность на строительных площадках и при выполнении ремонтных задач.
Особенности аккумуляторного резака для арматуры PROFI-TEC PSC1120:
Высококачественное режущее лезвие обеспечивает точные и чистые резы, что минимизирует необходимость в дополнительной обработке материала;
Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую скорость и эффективность резки арматуры диаметром до 40 мм;
Функция регулировки глубины реза обеспечивает легкость настройки, что делает инструмент универсальным для различных задач;
Встроенные системы защиты от перегрузки и перегрева гарантируют безопасную эксплуатацию инструмента;
Высококачественные материалы конструкции обеспечивают надежность, долговечность и эффективность в использовании;
Компактный дизайн, малый вес и эргономичная рукоятка обеспечивают комфортную работу даже в труднодоступных местах в течение длительного времени;
Высокая режущая способность (до 620 Н/мм²) позволяет легко справляться с твердыми материалами, обеспечивая эффективную резку даже самой прочной арматуры.
Комплект поставки:
Аккумуляторный резак для арматуры PROFI-TEC PSC1120;
Аккумулятор PT2040MP(4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Диск (140×36Т×34×1,2×1,8) ×2;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
0 – 2200 об/мин
Диаметр диска:
140 мм
Режущая способность:
620 Н/мм²
Диаметр резки:
4 – 40 мм
Скорость резки:
7 – 8 с
Вес нетто/брутто:
3,4 / 5,4 кг
Габариты упаковки:
520×150×150 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножниц по металлу | Арматурные |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 140 мм мм |
| Діаметр різання | 4-40 мм |
| Ріжуча здатність | 620 Н/мм² |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний різак для арматури PROFI-TEC PSC1120 POWERLine : з АКБ 2шт-4Ah |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2200 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 980 ₴

