Топ
-20%

Мощные аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PHT1110 POWERLine : с АКБ 2шт-20V 2.0 Ah
4 618 ₴
3 695 ₴
- В наличии
- Код: 006567
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PHT1110 — это универсальный садовый инструмент, предназначенный для подрезки кустов. , живых изгородей, декоративных растений, а также ухода за краями газонов. Благодаря высокой точности резки и удобства в использовании инструмент позволяет быстро и качественно поддерживать порядок на участке, обеспечивая аккуратный вид растений.
Особенности аккумуляторных ножниц-кусторезов PROFI-TEC PHT1110:
Агрегат обеспечивает до 2500 ходов в минуту, что гарантирует чистый и ровный срез даже густой растительности;
Лезвия изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих устойчивость к износу и деформациям, продлевая срок их службы;
Насадка-кусторез (200 мм) обеспечивает эффективную подрезку ветвей и точное формирование живых изгородей;
Насадка-ножницы (110 мм) идеально подходит для точной подрезки краев газонов и обработки труднодоступных участков.
Мощный и выносливый двигатель обеспечивает стабильную работу даже при выполнении интенсивных задач;
Лезвия с обеих сторон двигаются синхронно, обеспечивая максимально чистый и точный срез без лишних усилий;
Сменные насадки легко устанавливаются и надежно фиксируются, что обеспечивает удобство и скорость во время эксплуатации;
Защитный экран обеспечивает дополнительную безопасность во время работы, защищая пользователя от обломков и срезанной растительности.
Комплект поставки:
Аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PHT1110;
Насадка-ножницы;
Насадка-кусторез;
Защитный чехол для лезвий ×2;
Аккумулятор PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка — картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
щеточный
Частота холостого хода:
0-2500 ход/мин
Максимальная ширина распила:
200 мм
Длина шины для кустов:
200 мм
Длина ножниц для травы:
110 мм
Глубина резки с лезвием для травы:
15/20/25 мм
Вес нетто / брутто:
0,98 / 2,7 кг
Габариты упаковки:
325×140×205 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання з лезом для трави: | 15 / 20 / 25 мм |
| Довжина ножиць для трави | 110 мм |
| Довжина шини для кущів | 200 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 200 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PHT2220V POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah, шина кущів/трави 220/100мм, 1000 хід/хв |
| Форма лезвия | Прямая |
| Частота холостого ходу | 0-2500 хід/хв |
| ємність акумулятора | 2.0 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴


