Топ
-99%

Мощный аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL POWERLine : с АКБ 2шт-20 V х 4.0 Аh + ЗП, 3.0 Дж
736 800 ₴
5 960 ₴
- В наличии
- Код: 006961
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL – мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстия в мягких и твердых материалов, имеет функцию удара для сбивания облицовочной плитки, демонтажных работ.
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC PBH201BL:
Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
Без щеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Тип патрона:
SDS-Plus
Сила удара:
3,0 Дж
Количество режимов работы:
3 (сверление, сверление с ударом и долбление)
Количество оборотов холостого хода:
0 – 1165 об/мин
Частота ударов:
0 – 4300 уд/мин
Максимальный диаметр сверления (металл):
13 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон):
28 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево):
30 мм
Вес нетто/брутто:
2,3 / 4,1 кг
Габариты упаковки:
410×250×95 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний перфоратор PROFI-TEC PBH201BL POWERLine : з АКБ 2шт-20 V х 4.0 Аh + ЗП, 3.0 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 5 960 ₴








