Топ

Мощный гайковерт ударный аккумуляторный PROFI-TEC PTW1003BL POWERLine: с АКБ 2шт-20 V 4.0 Aч, 1020 Нм, 1/2″
8 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006104
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL;
Набор головок (13/17/19/21 мм);
Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Диаметр хвостовика:
1/2″
Максимальный крутящий момент:
1020 Нм
Количество скоростей работы:
3
Количество оборотов холостого хода:
0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин
Количество ударов:
0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/мин
Вес нетто/брутто:
1,8 / 5,2 кг
Габариты упаковки:
395×295×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1020 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/хв об/мин |
| Количество ударов | 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/хв |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| набір головок | (13/17/19/21 мм) |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC PTW1003BL POWERLine : з АКБ 2шт-20 V 4.0 Aч, 1020 Нм, 3 швидкості, безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 8 748 ₴









