Топ
-10%

Прямая шлифмашина (гравёр) INTERTOOL DT-0517: 170Вт, 8000-35000 об/мин,гибкий вал, аксессуары 40 ед
1 548 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: DT-0517
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Шлифмашина прямая (гравер) 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс, аксессуары 40 шт, гибкий вал INTERTOOL DT-0517
Назначение
Прямая шлифмашина INTERTOOL DT-0517 (гравер) предназначена для шлифовки, фрезеровки, гравировки и полировки различных материалов от камня до стекла. Модель отлично подходит для домашнего использования, а также для работы в мастерской.
Эффективность
Шлифмашина имеет двигатель мощностью 170 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 35 000 об/мин. Наличие регулятора оборотов позволяет подобрать оптимальную скорость для максимально эффективной работы с различными типами материалов. Количество оборотов может регулироваться в диапазоне от 8 000 до 35 000 об/мин.
Благодаря наличию гибкого вала гравер эффективен для работы в труднодоступных местах.
Комфортная работа
Легкий, эргономичный корпус комфортно удерживается в руке и не утомляет мастера.
В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок для выполнения разнообразных задач.
Насадки крепятся на шлифмашину, а также и на гибкий вал при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря кнопкам блокировки
Комплект упакован в пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0517
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
170 Вт
Скорость вращения
8000-35000 об/мин
Цанговый зажим
2.0-3.2 мм
Комплектация
набор насадок из точильных камней; гибкий вал; пластиковый кейс
Другое
плавная регулировка оборотов
Гарантия
12 мес.
Вес
1,700 кг
Объем
0,006583 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набір насадок з точильних каменів; гнучкий вал; |
| Тип назначения | Пряма шліфувальна машина (гравер) INTERTOOL DT-0517: 170Вт, 8000-35000 об/хв,гнучкий вал, аксесуари 40 од |
| Цанговий затиск | 2.0-3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










