Новинка
-17%

Мощный штрубориз (бороздник) аккумуляторный Einhell TP-MA 36/30 - Solo: без АКБ, диск 125мм, 5400об/мин (435
12 600 ₴
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 4350800
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Беспроводной аккумуляторный бесщеточный штроборез Einhell Professional TP-MA 36/30 Li BL - Solo линейки Power X-Change system серии Professional вырезают горизонтальные и вертикальные пазы и каналы для труб, коробов и т.п. в каменной кладке без забот с кабелями. Этот штроборез является частью мощной и гибкой семьи Power X-Change и для работы требуется две батареи 18 В. Инструмент питается от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER – этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Используя два параллельных режущих диска Ø 125 мм, он производит точные разрезы или пазы в каменной кладке. Плавная регулировка глубины паза и индивидуально регулируемая ширина реза до 30 мм обеспечивают поразительную гибкость для создания узких или широких пазов. Плавный пуск и резка с натяжением обеспечивают безопасную работу. Защита от перегрузки обеспечивает долговечность инструмента, а защитный кожух режущего диска защищает пользователя. Направляющий ролик и вспомогательная рукоятка повышают удобство использования, обеспечивая надежный и прочный захват. Метка, показывающая положение режущих дисков, позволяет позиционировать инструмент для точных по размеру разрезов. Штроборез оснащен фиксатором шпинделя, позволяющим легко изменять диск с помощью шестигранного ключа торца. Адаптер для извлечения пыли позволяет подключить штроборез к пылесосам Einhell. Он поставляется с сумкой для хранения для чистой и безопасной транспортировки, а также с двумя алмазными режущими дисками, чтобы вы могли сразу же начать работу. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного бесщеточного штробориза Einhell TP-MA 36/30 Li BL - Solo:
- член семейства Power X-Change, нужны 2 батареи по 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER – больше мощности и больше времени работы
- Технология TWIN-PACK: 2 батареи Power X-Change по 18 В – больше мощности
- для точных по размеру разрезов и пазов в каменной кладке или подобных материалах.
- Максимальное удобство благодаря плавной регулировке глубины пазов
- Регулировка ширины реза для узких и широких каналов
- поворотное отверстие для подключения пылесоса для чистой рабочей зоны
- защита от перегрузки для долговечности и безопасности пользователя
- Безопасная работа благодаря плавному пуску
- Направляющий ролик и дополнительная рукоятка для комфортной работы
- максимальная безопасность во время работы двумя руками.
- простая замена диска с помощью блокировки шпинделя
- Хорошо заметная маркировка положения режущего диска
- включает 2 алмазные режущие диски
- включает шестигранный торцевой ключ для легкой замены диска
- Включает сумку для хранения для чистой и безопасной транспортировки
- Рекомендация по оптимальным результатам: аккумулятор емкостью 3,0 Ач и более
- поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (продается отдельно)
Почему следует выбрать Einhell TP-MA 36/30 Li BL-Solo?
Идеальный инструмент для штробирования: создание каналов для труб, коробов или кабелей теперь быстро и удобно.
Независимость от сети: работайте в любом месте без ограничений проводами.
Профессиональный уровень: разработан для мастеров, ценящих качество, удобство и безопасность.
Универсальность: подходит для дома и на строительных площадках.
Einhell TP-MA 36/30 Li BL-Solo – это инструмент, сочетающий в себе мобильность, производительность и комфорт, обеспечивая качественный результат каждый раз.
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Wall Liner TP-MA 36/30 Li BL - Solo
Артикул
4350800
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
Обороты х. х.
5400 об/хв
Диаметр диска:
Ø125 x Ø22.2 мм
Глубина реза:
5 - 30 мм
Ширина реза:
8 - 30 мм
Вес нетто:
4.19 кг
Вес:
6.64 кг
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина паза | 5 - 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 30 |
| Напруга аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний штруборіз (бороздник) акумуляторний Einhell TP-MA 36/30 - Solo : без АКБ, диск 125 мм, 5400 об/хв (4350800) |
| Ширина паза | 8 - 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴










