Новинка
-17%

Мощная стационарная циркулярная пила (настольная циркулярка) Einhell TC-TS 8 I : 500 Вт, 200мм круг, 2950 об/м
7 560 ₴
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 4340412
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 8 I (4340412)
Настольная пила Einhell TC-TS 8 I - это компактный, мощный инструмент для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Не требует особого ухода, плавно работает, но в то же время мощный асинхронный двигатель обеспечивает необходимую мощность, а прочная трубчатая конструкция рамы и стальной рабочий стол обеспечивают необходимую стойкость. Тщательно полотно можно наклонить влево (до 45°), что в сочетании с угловым упором (+/- 45°) позволяет точные косые пропилы. Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроен отверстие для удаления стружки. Кабель можно безопасно хранить на встроенном держателе кабеля. Твердосплавное пильное полотно обеспечивает мощную и чистую резку. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и имеет свой держатель.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 8 I:
- Маленькая, компактная, но мощная пилка
- Идеально подходит для мобильного использования
- трубчатая рама с ригелями для высокой устойчивости
- Мощный и малообслуживаемый асинхронный двигатель
- Параллельный упор с зажимами по бокам для точного реза
- Регулировка угла наклона пильного диска влево для угловых резов (0 – 45°)
- Угловой упор (+/- 45°) для удобной резки под углом
- Намотка кабеля питания на кронштейны на корпусе для аккуратного хранения
- Толкатель, хранящийся на своем держателе
- адаптер для подключения пылесосов 36 мм
- Включая 1 пильный диск HW/TCT
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Table Saw TC-TS 8 I
Артикул
4340412
Мощность
500 Вт
Макс. мощность (S6/S6%):
800 Вт / 15%
Обороты х. х.
2950 об/хв
Глуб.реза под 90°/45°:
45 мм / 27 мм
Размер TCT диска / кол. зубов:
Ø200 x ø16 mm x 2.4 мм / 24
Размер стола:
505 x 373
Подключение пылеудаления:
36 мм
Вес нетто:
10.5 кг
Вес:
13.7 кг
Размеры в упаковке:
54 × 41 × 36 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 373 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 I : 500 Вт, 200мм круг, 2950 об/хв (4340412) |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴










