Характеристики и описание
Производитель
Einhell
Страна производитель
Германия
Высота скобы
19 мм
Материал
Сталь
Покрытие
Оцинкованное
Ширина скобы
5.7 мм
Скобы для строительных степлеров Einhell KWB 5,7х19 мм, 3000 шт.
Скобы для строительных степлеров — расходный материал, используемый вместе с соответствующим оборудованием. Он может применяться с ручными механическими, пневматическими или электрическими строительными степлерами. Назначение скоб, гвоздей и штифтов – пробивка и соединение материалов, таких как ДСП, пленка, ткань и т.п. Скобы широко используются в производстве мебели, строительстве и ремонте.
Преимущества скоб Einhell KWB:
Высокопрочный Материал: Изготовленные из высокопрочной стали, скобы Einhell KWB выдерживают мощные удары степлеров, гарантируя долговечность и надежность в работе.
Цинковая Защита: Специальное цинковое покрытие защищает скобы от коррозии, увеличивает их срок службы и предотвращает потерю качества под влиянием внешних факторов.
Техническая твердость: Твердость наших скоб достигает 1400 Н/мм², что обеспечивает непревзойденное качество соединения даже самых тяжелых и густых материалов.
Универсальное применение: Идеально подходят для использования с пневматическими, электрическими и ручными механическими строительными степлерами, обеспечивая исключительную универсальность в работе.
Профессиональное качество: Мы являемся официальными представителями бренда Einhell и гарантируем исключительно оригинальную продукцию и профессиональное сервисное обслуживание.
Технические характеристики:
Количество: 3000 шт.
Высота: 19 мм.
Ширина: 5.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скобы | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Скоби для будівельних степлерів Einhell 5,7х19 мм, 3000 шт. (4137875) |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴





