Топ
-20%

Мощная угловая шлифмашина Zegor GBL180-1700 болгарка : 1700 Вт, диск 180мм, 8500 об/мин
2 925 ₴
2 340 ₴
- В наличии
- Код: GBL180-1700
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Болгарка Zegor GBL180-1700
Болгарка Zegor GBL180-1700 — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение/частота: 230В/50/Гц
Номинальная мощность: 1700Вт;
Рабочая мощность: 1900Вт;
Максимальная мощность: 2100Вт
Холостой ход: 8500 об/мин.
Диаметр рабочего диска: 180мм
Посадочный диаметр диска: 22,23мм
Размер резьбы шпинделя: M14
Длина шпинделя: 20 мм
Степень защиты: IP20
Длина кабеля питания: 3 м
Особенности:
Компактный корпус: позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях.
Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя.
Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков.
Корпус редуктора из металла: обеспечивает прочность и долговечность.
Применение:
Резка металлических труб, профилей, уголков.
Шлифовка и зачистка сварочных швов.
Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBL180-1700 болгарка : 1700 Вт, диск 180мм, 8500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴

