Топ
-20%

Мощный плазморез ZEGOR IGBT PLASMA-40 : 6.2 кВт, 11мм резка металла
8 125 ₴
6 500 ₴
- В наличии
- Код: PLASMA-40
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плазморез Zegor Plasma-40
Сварочный аппарат IGBT PLASMA-40 обладает высокими техническими характеристиками с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 330 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а также продолжительным беспроблемным сроком службы.
Технические характеристики:
Входное напряжение(В): 230
Номинальная входная мощность(кВт): 6.2
Входящая частота(Гц): 50/60
Диапазон регулировки тока: 20-40
Номинальный рабочий цикл(%): 60%
КПД(%): 85%
Класс изоляции: F
Класс защиты корпуса: IP21
Максимальная толщина обрабатываемого металла: 11мм
Преимущества сварочного инвертора:
позволяет использовать непрерывный ток, не зависящий от скачков входного напряжения;
минимально разбрызгивает металл при сварке;
оригинальная система регулировки позволяет осуществлять все виды сварки: аргонно-дуговую, искусственный электрод, полуавтоматическую;
минимальное потребление энергии.
Инверторы успешно без ограничений используются для любых видов электродуговой и плазменной сварки и резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 260 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








