Топ
-17%

Мощная аккумуляторная прямая шлифмашина PROFI-TEC PDG36BL POWERLine : с АКБ 20V 2 шт по 4.0 Ah+ЗУ
5 754 ₴
4 795 ₴
- В наличии
- Код: 005456
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BL — это выносливый и надежный инструмент для внутренней шлифовки, удаление краски с поверхностей, зачистки и чистовой обработки на небольших поверхностях и в местах с ограниченным доступом.
Особенности аккумуляторной прямой шлифовальной машины PROFI-TEC PDG36BL:
Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач и не нуждается в обслуживании;
Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
Регулируемая скорость вращения для наилучшего результата обработки различных материалов;
Вентиляционные отверстия расположены так, что потоки воздуха направлены от оператора;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BL;
Аккумуляторы PT2040HL (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство;
Набор ключей;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
25000 об/мин
Диаметр цанги:
6 мм
Максимальный диаметр шлифовальной головки:
25 мм
Вес с батареей 5 Ач:
1,8 кг
Вес нетто / брутто:
1,3/3,1 кг
Габариты упаковки:
480×220×100 мм
Гарантия:
24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр шліфувальної головки | 25 мм |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна пряма шліфувальна машина PROFI-TEC PDG36BL POWERLine : з АКБ 20V 2 шт по 4.0 Ah+ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴










