Топ
-16%

Мощная ручная дисковая пила GTM CS 190/1600: 1600 Вт, круг 190 мм, циркулярная пилка
3 361 ₴
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 3340
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
GTM CS190/1600 - электроинструмент для продольных, поперечных распилов, распилов под скосом древесины и других материалов, без стационарного закрепления. Пила может работать с пильным диском диаметром до 190 мм и обеспечивает максимальную глубину пропила 66 мм. Предназначается для бытового использования в домашнем хозяйстве при ремонте, строительстве и тд.
Преимущества дисковой пилы GTM CS190/1600
Мощный двигатель на 1600 Вт обеспечивает высокую эффективность выполнения работ
Можно работать как одной, так и двумя руками
Позволяет использовать пильные диски диаметром от 175 мм до 190 мм
Регулировка угла реза до 50°
Может подключаться к универсальному строительному пылесосу
Комплектация
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600
Диск пильный
Направляющая линейка
Ключ шестигранный
Инструкция
Характеристики Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
Вес
4.2 кг
Количество оборотов
5000 об/мин
Макс. глубина пропила
66 мм
Макс. диаметр диска
190 мм
Плавный запуск
Нет
Потребляемая мощность
1600 Вт
Питание
От сети 220 В
Глубина пропила под углом 45
49 мм
Макс. угол наклона
50
Посадочное отверстие
20 мм
Уровень шума
97.6 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
Комплектация
диск,Картонная упаковка,ключ,направляющая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна ручна дискова пилка GTM CS190/1600 : 1600 Вт, круг 190 мм, циркулярна пилка |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴



