Топ
-15%

Профессиональная болгарка Bosch GWS 14-125 S : 1400 Вт, диск 125мм, с регулировкой оборотов
7 538 ₴
6 426 ₴
- В наличии
- Код: 06017D0100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Болгарка Bosch GWS 14-125 S - инструмент с оптимальным соотношением мощности, габаритов и веса. Наличие широкого перечня функций и систем позволяют с помощью Bosch GWS 14-125 S выполнять зачистные, обдирочные и отрезные работы по различному материалу.
Технические особенности
Мошный двигатель обеспечивает высокую производительность, а также оборудован улучшенной системой вентиляции, что позволяет выдерживать интенсивные нагрузки
Регулировка оборотов позволяет выполнять широкий перечень задач
Предусмотрена система поддержания оборотов под нагрузкой, позволяющая с большей эффективностью обрабатывать заготовки
Болгарка Bosch GWS 14-125 S оборудована системой защиты от повторного пуска, которая обеспечивает высокий уровень безопасности при работе
При заклинивании диска в заготовке срабатывает система KickBack Control и предупреждает обратный удар
Благодаря рукоятке Vibration Control, уровень вибрации снижен на 20%
Наименьший обхват рукоятки по сравнению с другими болгарками мощностью 1400 - 1700 Вт
Ограничение пусковых токов снижает нагрузку на электросеть и не вырывает инструмент из рук при старте
Комплектация Bosch GWS 14-125 S
быстросъемный защитный кожух
дополнительный пластиковый защитный кожух с защелкой
дополнительная рукоятка Vibration Control
зажимная гайка
фланец
ключ
картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
1400 Вт
Выходная мощность
830 Вт
Частота оборотов на холостом ходу
2800-11500 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 75 мм
Габаритные размеры
длина 327 мм
высота 108 мм
Вес
2,2 кг
Основные особенности Bosch GWS 14-125 S
Наименьший обхват рукоятки в своем классе
Улучшенная система вентиляции двигателя
Регулировка оборотов
Система KickBack Control
Защита от повторного пуска Restart Protection
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Улучшенная защита от пыли
Компактный корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір посадкового місця | 22.23 мм |
| Різьблення на шпинделі | м 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 14-125 S : 1400 Вт, диск 125мм, з регулюванням обертів |
Информация для заказа
- Цена: 6 426 ₴






