Топ

Мощная мойка высокого давления (керхер) для авто Karcher K 5 Classic: 2.1 кВт, 145 бар, 500 л/ч минимойка
10 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.950-700.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления K 5 Classic
Минимойка высокого давления Kärcher K 5 Classic сочетает в себе максимальное удобство и полную мощность. С помощью передовой системы хранения шланг высокого давления можно легко и надежно намотать на переднюю крышку после использования. Благодаря компактным размерам все устройство легко транспортировать и хранить где угодно – на полке или в багажнике автомобиля. Регулируемая по высоте телескопическая ручка обеспечивает еще большее удобство при работе. Он также оснащен триггерным пистолетом Quick Connect, 8-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power (VPS), грязевой фрезой и фильтром для воды. Мойка высокого давления K5 Classic с универсальным двигателем и производительностью по площади 40 м²/ч идеально подходит для регулярного использования при удалении умеренных загрязнений.
Особенности и преимущества
Хранение шланга на корпусе аппарата
Шланг можно легко подвесить на передней крышке аппарата.
Телескопическая ручка
Алюминиевая телескопическая ручка может быть выдвинута для транспортировки и убрана для хранения.
Работа с чистящими средствами
Всасывающая трубка обеспечивает обработку чистящим средством. Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей
Хранение аксессуаров на аппарате
Удобное и компактное хранение аксессуаров.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5
Производительность (л/ч)
макс. 500
Производительность по площади (м²/ч)
40
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВт)
2,1
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Желтый
Масса (без принадлежностей) (кг)
5,59
Вес (с упаковкой) (кг)
8
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
188 x 252 x 445
Комплектация
Пистолет высокого давления: G 180 Q
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 8 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывание
Телескопическая ручка
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.59 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 40 |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип назначение | Потужна мийка високого тиску (керхер) для авто Karcher K 5 Classic : 2.1 кВт, 145 бар, 500 л/год мінімийка |
| Шланг високого тиску | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 10 554 ₴








