Топ
-10%

Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор Bosch GBH 220: 720 Вт, 2 Дж
5 569 ₴
4 992 ₴
- В наличии
- Код: 06112A6020
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Перфоратор Bosch GBH 220
Мощность
720 Вт
Макс. энергия удара
2 J
Макс. диаметр сверления в бетоне
бур 22 мм
Патрон
SDS-Plus
Вес
2,3 кг
Перфоратор Bosch GBH 220 - очень компактный, легкий и в то же время производительный инструмент. С его помощью Вы сможете без проблем проделывать отверстия в различных материалах, таких как: металл, дерево, камень, кирпич и бетон, затратив при этом минимум времени и усилий
Ключевые особенности Bosch GBH 220
Надежный и выносливый электродвигатель на 720 W.
Внушительный пневмоудар в 2 Дж позволяет без проблем проделывать отверстия в бетоне диаметром 22 мм.
Электронная система регулировки оборотов и плавный пуск устанавливаются в зависимости от степени нажатия на кнопку пуска и позволяют проводить точные работы или работать с хрупким материалом.
Перфоратор Bosch GBH 220 имеет три режима работы (сверления, сверление с ударом и чистый удар), позволяющие выполнять широкий спектр задач.
Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент может работать длительное время в интенсивном режиме и не перегреваться
Предохранительная муфта, которая предупреждает обратный удар при заклинивании бура в бетоне.
Очень эргономичная конструкция корпуса, небольшие размеры и малый вес делают эксплуатацию этого инструмента максимально комфортной и продуктивной.
Комплектация Bosch GBH 220
дополнительная рукоятка
ограничитель глубины 210 мм
пластиковый кейс
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
720 Вт
Макс. энергия удара
2 J
Номинальная частота оборотов
0 – 930 мин.-1
Частота ударов
0 – 4.800 хв.-1
Патрон
SDS-Plus
Максимальный диаметр сверления:
в бетоне спиральным буром
22 мм
в металле
13 мм
в дереве
30 мм
Габаритные размеры
длина
334 мм
высота
205 мм
Вес
2,3 кг
Основные особенности
Три режима работы
Электронная регулировка оборотов
Защитная муфта
Реверс
Компактные размеры и небольшой вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Тип назначения | Професійний ударний електричний прямий перфоратор Bosch GBH 220 : 720 Вт, 2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 4 992 ₴





