Топ
-2%

Профессиональный аккумуляторный лобзик Bosch GST 185-LI Solo: без АКБ, глубина реза 125мм КАРКАС
8 000 ₴
7 830 ₴
- В наличии
- Код: 06015B3021
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный лобзик Bosch GST 185-LI Solo
Bosch GST 185-LI – это удобный и мощный инструмент, который идеально подходит для распила древесины, металла, пластика и других материалов. Он обеспечивает высокую производительность, комфортную работу и точность резки. Легкий и компактный корпус лобзика делает его удобным в использовании и обеспечивает точность резки. Благодаря эргономичной рукоятке с мягким покрытием, лобзик удобен в работе и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Скорость пиления зависит от силы нажатия на пусковую кнопку – от 0 до 3500 ход/мин.
Характеристики
Номинальное число ходов
0 – 3.500 мин.-1
Высота хода полотна
26 мм
Регулировка угла подошвы
0–45 °
Максимальная глубина реза:
в дереве
125 мм
в алюминии
20 мм
в стали
10 мм
Аккумулятор
18 В Li-ion
Габаритные размеры
длина
215 мм
высота
208 мм
ширина
78 мм
Вес
2 кг
Основные особенности
Безщеточный двигатель
Подошва из алюминиевого литья под давлением
4х ступенчатый маятниковый ход
Электронная регулировка оборотов
Превосходная видимость линии реза, LED подсветка
Мгновенная остановка полотна при отключении
Малый обхват рукоятки с противоскользящими накладками для исключительного удобства работы
Быстрая смена полотен Bosch SDS
Обдув рабочей зоны
Возможность подключения к пылесосу
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
ОСОБЕННОСТИ
Номинальное число ходов
0 – 3.500 мин.-1
Макс. глубина реза
125 мм
Высота хода полотна
26 мм
Аккумулятор
18 В Li-ion
Вес
2 кг
Комплектация Bosch GST 185-LI Solo
защита от сколов (2 601 016 093)
картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI Solo : без АКБ,глибина різу 125мм КАРКАС |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴






