Топ

Профессиональный гайкокрут ударный аккумуляторный Bosch Professional GDX 180-LI: с АКБ 2шт-18V 2.0Ah, 180Нм
11 328 ₴
- В наличии
- Код: 06019G5223
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Bosch GDX 180-LI
Ударный гайковерт Bosch GDX 180-LI Professional — единственный ударный гаечный ключ на рынке с двухрядным держателем, который закручивает-откручивает болты, винты, а также выполняет сверление. Шестигранный ¼ дюйма держатель для винтового привода и сверления, квадратный держатель ½ дюйма для крепления болтов. Высокий крутящий момент 180 Нм, регулируемые количество оборотов (до 2800 об/мин) и число ударов (до 3600 уд/мин) обеспечивают отменную скорость работ. Доставка инструмента в чемодане с парой батарей GBA 18V 2.0Ah и зарядным устройством GAL 18V-40.
Гайковерт с двухрядным держателем — шестигранником ¼ дюйма и квадратом ½ дюйма
Описание гайковерта ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
Закрутить и отпустить винты и болты М6-М16, а также просверлить отверстия можно с аккумуляторным ударным гайковертом Bosch GDX 180-LI Professional.
Отличительная особенность данной модели — наличие двухрядного держателя — шестигранного ¼ дюйма и квадратного ½ дюйма.
Технические особенности гайковерта ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
Работает от Li-Ion аккумулятора, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается, защищен от глубокой разрядки электронной системой ECP. Такую батарею можно заряжать при любой степени заряда без вреда аккумуляторным элементам.
Гибкая система питания позволяет использовать аккумулятор Li-Ion 18 V, 2 Ah также со всеми инструментам, работающими от Li-Ion батарей Bosch Professional 18 V.
Скорость вращения и число ударов регулируются благодаря электронной системе управления изменением силы нажатия на выключатель.
Переключатель реверса дает возможность изменить направление вращения.
Уникальный двухрядный держатель сочетает в себе шестигранник ¼ дюйма и квадрат ½ дюйма. Это позволяет одним инструментом выполнять множество задач по закручиванию-откручиванию, сверлению.
Светодиод освещает темные рабочие пространства.
Прочная конструкция с надежной коробкой передач, двигателем открытой рамы обеспечивают более длительный срок службы.
Простота в обслуживании: коробка передач и угольные щетки могут быть легко заменены.
Компактный, эргономичный дизайн существенно облегчает и делает комфортнее эксплуатацию гайковерта.
Характеристики Bosch GDX 180-LI
Максимальный крутящий момент, Нм
180
Максимальная скорость вращения, об/мин
0-2800
Количество ударов, уд/мин
0-3600
Диаметр шурупа, (мм)
М6-М14
Тип двигателя
Щеточный
Число скоростей
1
Бренд
Bosch
Размер посадочного места
1/2 | 1/4 дюйма
Источник питания
Аккумулятор
Режим работы
Ударный
Тип
Прямой
Класс
Профессиональный
Тип патрона
Внутренний шестигранник 1/4" + наружный четырехгранник 1/2"
Тип аккумулятора
Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion)
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора, А*ч
2
Аккумуляторов в комплекте
2
Комплектация
2 аккумулятора GBA 18V 2.0Ah; Зарядное устройство GAL 18V-40; Чемодан
Размеры, мм
171х234
Вес, кг
1.1 (без акб) | 3.6
Гарантия
12 мес
Дополнительная гарантия
24 мес при условии регистрации на сайте производителя
Страна-производитель товара
Малайзия
Страна регистрации бренда
Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шурупа, (мм) | М6-М16 |
| Комплектация | 2 акумулятора GBA 18V 2.0Ah; Зарядний пристрій GAL 18V-40; Чемодан |
| Кількість ударів, уд/хв | 3600 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 0-2800 |
| Розмір посадкового місця | 1/2", 1/4 " |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут ударний акумуляторний Bosch Professional GDX 180-LI : з АКБ 2шт-18V 2.0Ah, 180Нм, 2800 об/хв, 3600 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 328 ₴








