Топ
-16%

Мощный сверлильный станок GTM OND-48HD с электромагнитным держателем : 1700 Вт, диаметр патрона 22 мм (17791)
50 835 ₴
42 665 ₴
- В наличии
- Код: 17791
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Станок сверлильный GTM OND-48HD с электромагнитным держателем
Сверлильный станок GTM OND-48HD - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение и оснащена электромагнитным держателем.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка GTM OND-48HD
Надежный однофазный электродвигатель
Редуктор передачи залит жидким маслом, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации
Система безопасности - двигатель запускается только при включенном магните
2 рабочих скорости + реверс
Плавная регулировка скорости
Чугунная рама обработана магниевым сплавом, что придает всей конструкции большей прочности
Подходит для использования вместе со сверлом, кольцевой фрезой и метчиком
Водяное охлаждение сверла
Комплектация
Инструкция
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Характеристики Станок сверлильный GTM OND-48HD с электромагнитным держателем
Габариты
580x180x380 мм
Класс станка
профессиональный
Мощность
1.7 кВт
Тип
Дрель магнитная
Тип установки
настольный
Вес
15 кг
Диаметр патрона
22 мм
Количество оборотов
100-290 об/мин, 100-510 об/мин
Тип шпинделя
MT4
Тип патрона
Weldon, Ключевой, Под конус Морзе
Количество скоростей
2
Контроль оборотов
Да
Питание
От сети 220 В
Макс. диаметр сверла
48 мм
Ход шпинделя
230 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный GTM OND-48HD с электромагнитным держателем
Комплектация
Кейс,станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 48 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 510 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 180 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання | 35 мм |
| Довжина кабеля | 2.5м |
| Діаметр патрона | 22 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип | Дриль магнітний |
| Тип назначение | Потужний свердлильний верстат GTM OND-35HD з електромагнітним тримачем : 1550 Вт, діаметр патрона 13 мм,19 мм (17792) |
| Тип патрона | Weldon, Ключовий, Під конус Морзе |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT4 |
| Функція реверсу | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 665 ₴




