Топ
-19%

Ручная торцовочная пила с протяжкой по дереву GTM HM1032: 2000 Вт, глубина реза 90мм, диск 254 мм, вес 13.6 кг
14 874 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 2554
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Торцовочная пила GTM HM1032 с протяжкой
GTM HM1032 – электрическая торцовочная пилка, предназначенная для использования дома, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 2000 Вт. При работе электропилы использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 90 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Пила торцовочная GTM HM1032 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1032:
3 года – полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
2000 Вт – максимальная мощность двигателя
254x30 мм - размер пильного диска
Две рабочие скорости
4500 об/мин – скорость вращения диска в режиме распила дерева
3200 об/мин – скорость вращения диска в режиме распила металла
90 мм – максимальная толщина пропила
340 мм – максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
90х340 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска 0°
90х240 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска 0°
45х340 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
45х240 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
Функция протягивания
Плавный пуск
Лазерный указатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Пила торцовочная GTM HM1032
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКА
LED-подсветка
Нет
Вес
13.6 кг
Габариты
860x500x380 мм
Глубина пропила под углом 45
45 мм
Количество оборотов
3200 об/мин, 4500 об/мин
Макс. глибина пропила
90 мм
Макс. диаметр диска
254 мм
Макс. угол наклона
47
Макс. угол поворота пилы
45
Макс. ширина пропила
340 мм
Особенности
Лазерный целеуказатель
Питание
От сети 220 В
Плавный запуск
Да
Посадочное отверстие
30 мм
Потребляемая мощность
2000 Вт
Состояние товара
Новый
Страна торговой марки
Украина
Тип двигателя
щеточный
Функция протяжки
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал основного столу | алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM1032 : 2000 Вт, глибина різу 90мм, диск 254 мм, вага 13.6 кг (2554) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функція протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




