Топ
-1%

Профессиональная угловая шлифмашина (болгарка) Bosch GWS 2200 : 2200 Вт, 6500 об/мин, диск 230 мм
5 900 ₴
5 826 ₴
- В наличии
- Код: 06018C1320
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Болгарка Bosch GWS 2200
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 2200 Professional 230 мм 06018C1320 - операционный инструмент, сетевая болгарка с диаметром пильного (шлифовального) диска 230 мм, предназначена для сухой резки металла и камня, шлифовальных работ без применения воды (обдирка и крацевание). Болгарка BOSCH GWS 2200 Professional оснащена высокопроизводительным и мощным запатентованным электромотором, имеющим съемные угольные щетки. Угловая шлифмашина BOSCH GWS 2200 Professional оснащена плавным пуском для снижения нагрузки и крутящего момента, благодаря чему запуск болгарки осуществляется без ощутимых рывков. Угловая шлифмашина BOSCH GWS 2200 Professional - компактный, эргономичный инструмент, которым легко и безопасно работать, кроме того, просто и быстро можно заменить оснастку при помощи вспомогательного оборудования - быстрозажимной гайки с двумя отверстиями.
Особенности Bosch GWS 2200
Выносливый, производительный и мощный двигатель уверенно чувствует себя при интенсивной эксплуатации длительное время
Плавный пуск предупреждает рывок инструмента при старте и снижает нагрузку на электросеть
Высокий уровень безопасности обеспечивает защита от повторного пуска
Надежная фиксация защитного кожуха, который предотвращает травмы оператора в случае деформации диска.
Болгарка Bosch GWS 2200 оснащена бронированной обмоткой якоря, которая защищает от агрессивного воздействия абразивной пыли во время работы
Удобная фиксация кнопки пуска в нажатом положении
Три позиции крепления боковой рукоятки
Комплектация Bosch 2200
защитный кожух (№ ET 1 619 P15 622)
дополнительная рукоятка (№ ET 1 602 025 030)
зажимная гайка (№ ET 1 603 345 043)
фланец (№ ET 2 605 703 014)
ключ (№ ET 1 607 950 061)
картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
2 200 Вт
Частота оборотов на холостом ходу
6.500 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 230 мм
Габаритные размеры
длина 500 мм
высота 140 мм
Вес
5,4 кг
Основные особенности
Плавный пуск
Эргономичный корпус
Фиксатор кнопки пуска в нажатом положении
Система защиты от случайного включения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення на шпинделі | M 14 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина (болгарка) Bosch GWS 2200 : 2200 Вт, 6500 об/мин, диск 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 826 ₴







