Топ
-20%

Мощный фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт: 1100 Вт, цанга 6/8 мм, 25500 мин-1, ход фрезы 44мм
4 068 ₴
3 256 ₴
- В наличии
- Код: 2895
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт (R44/1100VS)
GTM R44/1100VS - мощный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассах, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм.
Основные преимущества GTM R44/1100VS:
Встроенный двигатель мощностью 1100 Вт для самых сложных работ
Регулируемая цанга для фрез с хвостовиками 6 мм и 8 мм
30 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
44 мм - максимальный ход фрезы
6 режимов работы для регулировки оборотов
10000-25500 об/мин - диапазон оборотов шпинделя
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Система плавного запуска инструмента
Защита от перегрузки
Защита от случайного включения
LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Фрезер GTM R44/1100VS
Копировальная втулка - 1 шт.
Параллельный упор - 1 шт.
Опорный ролик - 1 шт.
Циркуль - 1 шт.
Адаптер для пылеотвода - 1 шт.
Инструкция - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт (R44/1100VS)
Мощность
1100 Вт
Тип
Вертикальный
Вес
2.5 кг
Количество оборотов
25500 об/мин
Ход фрезы
44 мм
Контроль оборотов
Да
Плавный запуск
Да
Поддержание оборотов
Да
LED-подсветка
Да
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Диаметр цанги
6, 8
Защита
от перегрузки, от случайного включения
Состояние товара
Новый
Комплектация Фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт (R44/1100VS)
Комплектация
адаптер для пылеудаления,Копировальная втулка,Опорный ролик,параллельный упор,Циркуль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 6/8 |
| Тип назначение | Потужний фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт : 1100 Вт, цанга 6/8 мм, 25500 хв-1, хід фрези 44мм |
| Хід фрези | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴




