Топ
-20%

Мощный фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт: 2200 Вт, цанга 8/12 мм, 21000 мин-1 (R67/2200VS)
8 008 ₴
6 408 ₴
- В наличии
- Код: 3035
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS)
GTM R67/2200VS - профессиональный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассах, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 8 мм и 12 мм.
Основные преимущества GTM R67/2200VS:
Профессиональная серия инструмента
Встроенный двигатель мощностью 2200 Вт для самых сложных работ
Регулируемая цанга для фрез с хвостовиками 8 мм и 12 мм
50 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
67 мм - максимальный ход фрезы
6 режимов работы для регулировки оборотов
12000-21000 об/мин - диапазон оборотов шпинделя
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Система плавного запуска инструмента
Защита от перегрузки
Защита от случайного включения
LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Фрезер GTM R67/2200VS
Копировальная втулка - 1 шт.
Параллельный упор - 1 шт.
Опорный ролик - 1 шт.
Циркуль - 1 шт.
Адаптер для пылеотвода - 1 шт.
Инструкция - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS)
Мощность
2200 Вт
Тип
Вертикальный
Вес
6.5 кг
Количество оборотов
21000 об/мин
Ход фрезы
67 мм
Контроль оборотов
Да
Плавный запуск
Да
Поддержание оборотов
Да
LED-подсветка
Да
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Диаметр цанги
8, 12
Защита
от перегрузки, от случайного включения
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS)
Комплектация
адаптер для пылеудаления,Копировальная втулка,Опорный ролик,параллельный упор,Циркуль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 8, 12 |
| Тип назначение | Потужний фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт : 2200 Вт, цанга 8/12 мм, 21000 хв-1 (R67/2200VS) |
Информация для заказа
- Цена: 6 408 ₴

