Топ

Профессиональный электрический плиткорез Stark TC 1260-250: 1200 Вт, 120см рез плитки, диск 250 см
28 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180412025
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Плиткорез электрический Stark TC 1260-250 (180412025)
Stark TC 1260-250 – электрический плиткорез для распила керамической плитки, гранита, мрамора, шифера, и прочих неабразивных, но твердых материалов. Мощный и габаритный инструмент с долгий срок эксплуатации благодаря надежному двигателю с медной обмоткой.
Основные преимущества электроплиткореза TC 1260-250:
длинная рабочая поверхность позволяет работать с материалом длиною больше метра, что увеличивает масштабы работ данным инструментом;
рабочий стол имеет прорезиненную поверхность для четкого и безопасного распила;
наличие упоров для габаритных изделий гораздо упрощают работу;
мощный двигатель 1200 Вт дает возможность справится с большими объемами и более твердыми материалами;
большой диаметр пильного диска – 250 мм позволяет работать с достаточно высокими изделиями и выполнять распил до 52 мм;
благодаря 2-м колесикам на ножках, инструмент легко перемещать по объекту, что ускоряет работу;
надежный защитный кожух оберегает пользователя от искр и осколков;
асинхронный двигатель с медной обмоткой для долгого срока эксплуатации;
за счет эффективной подачи воды обеспечивается гладкость среза и дольше сохраняется отрезной круг.
Покупая плиткорез электрическийStark 1260-250, Вы останетесь довольны качеством, производительностью и функциональностью инструмнета.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Глубина реза, мм: 52
Макс. глубина реза, при 45 °, мм: 46
Макс. длина реза, мм: 1200
Размер стола, мм: 1260х468
Диаметр диска, мм: 250
Номинальная мощность, Вт: 1200
Вес (инструмента), кг: 80
Обороты холостого хода, об/мин: 2950
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійний електричний плиткоріз Stark TC 1260-250 : 1200 Вт, 120см різ плитки, диск 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 799 ₴








