Топ

Мощная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS3540BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 4.0 Аh, шина 35 см
9 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005958
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS3540BL – мощный и надежный инструмент, предназначенный для быстрого распыления свежей , сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого диаметра в бытовых условиях.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS3540BL:
Удобный и эргономичный дизайн;
Скорость пильной цепи 20 м/с;
Выносливый бесщеточный двигатель;
Высококачественная шина и цепь;
Длительный срок службы;
Кнопка блокировки от случайного включения;
Автоматическая смазка пильной цепи;
Бесключевая регулировка натяжения цепи;
Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной;
Низкий уровень шума и вибрации;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS3540BL;
Пильная цепь;
Пильная шина 35 см;
Защита пильной цепи;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство PCD20/2 dual;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
40 В (2×20 В)
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Материал цепи:
высокоуглеродистая сталь
Количество оборотов холостого хода:
0 – 11000 об/мин
Длина шины:
35 см
Шаг цепи:
3/8″
Скорость цепи:
20 м/с
Время срабатывания тормоза цепи:
0,12 с
Вес нетто / брутто:
3,9 / 5,5 кг
Габариты упаковки:
475×240×260 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Швидкість ланцюга: | 20 м/с |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS3540BL POWERLine: з АКБ 2шт-20V 4.0 Аh, шина 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴








