Новинка
-17%

Мощная шлифмашина эксцентриковая бесщеточная аккумуляторная Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo: без АКБ,125мм
5 040 ₴
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 4462020
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Профессиональная эксцентриковая бесщеточная шлифмашина Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo серии Professional представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, для шлифования дерева и металла, придавая независимую гибкость для работы в доме, гараже или даче. Инструмент приводится в движение безщеточным двигателем Einhell PurePOWER для повышения мощности и продолжительности работы. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Эксцентриковый механизм обеспечивает высокую эффективность и качество шлифовки. Посредством электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. При этом обеспечивается низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой и плоскому дизайну, съемной вспомогательной ручке эта шлифмашина отлично лежит в руке, обеспечивая удобную и безопасную работу и позволяет точно контролировать устройство вблизи заготовки. Шлифовальный диск Ø 125 мм аккумуляторной эксцентриковой шлифмашины колеблется в цепи диаметром 3,2 мм. Благодаря механизму с микролипучкой наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды. Для профессионального использования без беспорядка шлифмашина имеет внутреннюю систему отвода пыли с пылесборником и съемным гофрированным фильтром. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Переключатель включения/выключения защищен от пыли. Три листа наждачной бумаги, по одному размеру зернистости P60, P80 и P120 для дерева входят в комплект эксцентриковой шлифмашины Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo, так что вы можете сразу приступить к работе. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности эксцентриковой аккумуляторной бесщеточной шлифмашины Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER brushless – больше мощности и длительное время работы
- Электронная регулировка скорости
- высокая эффективность шлифования благодаря эксцентричной концепции
- аккуратный дизайн с эргономичными мягкими накладками на корпусе.
- Легкая и быстрая смена шлифовальной бумаги с помощью микро-липучки
- съемная вспомогательная ручка
- низкопрофильная конструкция для лучшего контроля во время шлифования
- Система удаления позволяет сохранять рабочую зону в чистоте.
- Может быть подключен пылесос
- внутренний отвод пыли с пылеуловителем и гофрированным фильтром
- поставляется из 3 шт абразивной бумаги (P60, P80, P120)
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless Rotating Sander TP-RS 18/32 Li BL - Solo
Артикул
4462020
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Тип:
PurePOWER brushless
Обороты х. х.
3000 - 12000 об/хв
Скорость колебаний:
6000 - 24000 об/хв
Колебательный контур:
3,2 мм
Шлифовальная поверхность:
круглая 125 мм
Размер шлифовальной бумаги (липучка):
круглый 125 мм
Вес нетто:
1.12 кг
Вес:
1.47 кг
Размеры в упаковке:
28 × 16.2 × 14.6 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Електронне регулювання швидкості | Да |
| Тип назначение | Потужна шліфмашина ексцентрикова акумуляторна безщіткова Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo: без АКБ, платформа 125мм |
| Швидкість коливань | 6000 - 24000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










