Топ
-21%

Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL POWERLine : без АКБ
5 819 ₴
4 580 ₴
- В наличии
- Код: 006084
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL – высококачественный инструмент, предназначенный для удобства и удобства. эффективное нанесение герметиков и клеев и используется для уплотнения стыков и щелей в строительных конструкциях, а также для герметизации окон и дверей.
Особенности аккумуляторного пистолета-шприца для герметиков PCG20BL:
Пистолет может работать как с герметиками в тубусных упаковках (600 мл), так и с картриджами (300 мл);
6 режимов скорости выдавливания герметика делает работу более точной, аккуратной и без подтеков;
Регулировка скорости позволяет подобрать нужный рабочий режим под каждый тип смеси;
Высокая сила нажатия обеспечивает использование всего материала до последней капли;
Автоматический обратный ход зубчатого рельса при отпускании кнопки включения полностью исключает подтекание материала;
Рабочая платформа создает давление до 6500 Н, обеспечивая комфортные условия при работе даже с густыми смесями;
Прорезиненная рукоятка позволяет работать с большим комфортом;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL;
Насадка тубус;
Насадка под обычные силиконы;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип двигателя:
бесщеточный
Максимальная сила давления:
0-6500 Н
Количество скоростей подачи:
6
Скорость срабатывания:
0-9,6 мм/с
Емкость баллона:
300-600 мл
Вес с аккумулятором 5 Ач:
2,4 кг
Вес нетто / брутто:
1,81 / 3,93 кг
Габариты упаковки:
610×310×90 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність балону | 300-600 мл |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість швидкостей подачі | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 V |
| Роздавальне зусилля | 6500 Н |
| Тип назначения | Акумуляторний пістолет-шприц для герметиків PROFI-TEC PCG20BL POWERLine : без АКБ |
| Хід штоку | 0-9,6 мм/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴










