Топ
-20%

Телескопическая штанга Bosch TP 320: рабочая высота 10-320 см, вес 1.1 кг (0603693101)
3 990 ₴
3 192 ₴
- В наличии
- Код: 0603693101
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Телескопическая штанга Bosch TP 320
Удобная телескопическая штанга Bosch TP 320 предназначена для установки лазерных нивелиров с резьбой для крепления 1/4 дюйма. Рабочая высота составляет от 10 до 320 сантиметров. Эта легкая алюминиевая штанга весит всего 1.1 кг и оснащена четырьмя расширяемыми сегментами с поворотными замками для надежной фиксации. Она оснащена верхней подпружиненной пластиной и нижней прорезиненной ножкой. С чехлом в комплекте.
Надежная телескопическая штанга для измерительных приборов. Высота до 3.2 м, с универсальным креплением резьбы 1/4 дюйма
Описание телескопической штанги Bosch TP 320:
Телескопическая штанга Bosch TP 320 предназначена для точной установки лазерных нивелиров или дальномеров с креплением на высоту от 10 до 320 сантиметров.
Подходит для использования с любым инструментом с креплением под резьбу 1/4 дюйма. Например, подойдут к таким моделям, как Bosch GLL 3 X Professional, PCL 10, PCL 20, PLL 2, GLL 2-15 и другие.
Принадлежность выполнен из прочного алюминия и имеет вес всего 1.1 кг.
Она состоит из 4 частей, которые соединяются поворотными фиксаторами. Штангу легко и быстро можно расположить между полом и потолком, а также разобрать для удобного хранения и транспортировки.
Сантиметровые деления на штанге помогают определить расстояние между креплениями и точно настроить расположение прибора на определенной высоте.
В комплекте имеются универсальный держатель и металлический уголок с надежным винтовым креплением.
Для установке штанги под произвольным углом пригодится верхняя потолочная подпружиненная пластина.
Поставляется с удобным текстильным чехлом для переноски.
Характеристики Bosch TP 320
Бренд
Bosch
Назначение
Предназначен для установки и крепления измерительных приборов
Длина, (мм)
3200
Тип инструмента
Телескопическая штанга
Рабочая высота, (см)
10-320
Резьба, (дюйм)
1/4
Страна-производитель товара
Китай
Страна регистрации бренда
Германия
Особенности
Регулировка высоты | Прорезиненная ножка | Универсальный держатель | Сантиметровые деления на штанге
Гарантия, мес
36
Вес, кг
1.1
Класс инструмента
Для домашних мастеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Конструкция | Монопод |
| Максимальная рабочая высота | 3200 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая высота | 100 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Телескопічна штанга Bosch TP 320 : робоча висота 10-320 см, вага 1.1 кг (0603693101) |
Информация для заказа
- Цена: 3 192 ₴





