Топ
-15%

Профессиональная болгарка Bosch GWS 17-125 S: 1700 Вт, диск 125мм, с регулировкой оборотов
10 397 ₴
8 856 ₴
- В наличии
- Код: 06017D0300
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Болгарка Bosch GWS 17-125 S
Болгарка Bosch GWS 17-125 S - инструмент с новым уровнем соотношения мощности, обхвата рукоятки и веса. Оснащение различными системами и функциями делают Bosch GWS 17-125 S производительным, функциональным, безопасным и удобным инструментом
Технические особенности
Производительный, мошный двигатель оборудован улучшенной системой вентиляции, что позволяет выдерживать интенсивные нагрузки
Высокий уровень функциональности обеспечивает регулировка оборотов. Вы сможете с одинаковой эффективностью проводить отрезные, шлифовальные, зачисные работы различных материалов
Высокие результаты работы обеспечивает система поддержания оборотов под нагрузкой
Болгарка Bosch GWS 17-125 S безопасна в работе благодаря системе защиты от повторного пуска
Система KickBack Control мгновенно срабатывает при заклинивании диска и предупреждает обратный удар
Благодаря рукоятке Vibration Control, уровень вибрации снижен на 20%
Наименьший обхват рукоятки по сравнению с другими болгарками мощностью 1400 - 1700 Вт
Ограничение пусковых токов снижает нагрузку на электросеть и не вырывает инструмент из рук при старте
Комплектация Bosch GWS 17-125 S
пылезащитный фильтр
быстросъемный защитный кожух
дополнительный пластиковый защитный кожух с защелкой
дополнительная рукоятка Vibration Control
зажимная гайка
фланец
ключ
картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
1700 Вт
Выходная мощность
1130 Вт
Частота оборотов на холостом ходу
2800-11500 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 75 мм
Габаритные размеры
длина 327 мм
высота 108 мм
Вес
2,2 кг
Основные особенности Bosch GWS 17-125 S
Наименьший обхват рукоятки в своем классе
Улучшенная система вентиляции двигателя
Регулировка оборотов
Система KickBack Control
Защита от повторного пуска Restart Protection
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Улучшенная защита от пыли
Компактный корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір посадкового місця | 22.2мм |
| Різьблення шпинделя | М 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 17-125 S : 1700 Вт, диск 125 мм, з регулюванням обертів |
Информация для заказа
- Цена: 8 856 ₴








