Топ
-15%

Профессиональная болгарка Bosch GWS 12-125 S: 1200Вт, диск 125мм, с регулировкой оборотов
6 113 ₴
5 208 ₴
- В наличии
- Код: 06013A6020
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Болгарка Bosch GWS 12-125 S
Болгарка Bosch GWS 12-125 S - инструмент, в котором очень удачно получилось совместить небольшие габариты и относительно малый вес с внушительной мощностью. Наличие различных систем и функций значительно расширяют сферу использования. Благодаря этому, Bosch GWS 12-125 S заслуженно высоко оценили за безопастность в эксплуатации, функциональность. практичность и удобство в работе
Технические особенности
Двигатель внушительной мощности обеспечивает высокую производительность
Регулировка оборотов позволяет одинаково эффективно проводить отрезные, зачистные или полировальные работы
Система поддержания оборотов под нагрузкой для большей эффективности обработки материала
Болгарка Bosch GWS 12-125 S оснащена системой защиты от повторного пуска, обеспечивающей высокий уровень безопасности при работе
Система KickBack Control предупреждает обратный удар при заклинивании диска
На 20 % снижена вибрация, благодаря рукоятке Vibration Control
Компактный и эргономичный корпус позволяет надежно контролироваь инструмент во время работы
Ограничение пусковых токов снижает нагрузку на электросеть и не вырывает инструмент из рук при старте
Комплектация Bosch GWS 12-125 S
быстросъемный защитный кожух
дополнительная рукоятка Vibration Control
зажимная гайка
фланец
ключ
картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность
1200 Вт
Выходная мощность
630 Вт
Частота оборотов на холостом ходу
2800-11000 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 75 мм
Габаритные размеры
длина 360 мм
высота 140 мм
Вес
2,2 кг
Основные особенности Bosch GWS 12-125 S
Регулировка оборотов
Система KickBack Control
Защита от повторного пуска Restart Protection
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Улучшенная защита от пыли
Компактный корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір посадкового місця | 22.23 мм |
| Різьблення на шпинделі | м 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 12-125 S : 1200Вт, диск 125мм, з регулюванням обертів |
Информация для заказа
- Цена: 5 208 ₴










