Топ
-10%

Мойка высокого давления Oleo-Mac PW125C: 150 бар, 2.3 кВт
9 998 ₴
8 988 ₴
- В наличии
- Код: 68509101
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Oleo-Mac PW 125 C - предназначен для удобства при уборке вокруг дома, в саду или в гараже. Многочисленные функции, необходимые для обеспечения беспроблемного использования, такие как большие колеса для удобства маневрирование и место для хранения принадлежностей и кабеля. Максимальная экономия воды в работе благодаря блокировке «Total Stop»
Преимущества и особенности:
Тепловая защита двигателя.
Катушка для шланга, которая позволяет оптимально и упорядоченно наматывать и хранить шланг.
Однофазные электродвигатели 2350 Вт с тепловая защита для защиты двигателя в случае перегрузки и перегревание.
Алюминиевый насос с тремя осевыми поршневыми насосами для высокой производительности и эффективности с течением времени.
Блокировка «Total Stop», которая отключается - выключите двигатель всякий раз, когда струйная трубка выключена, для Максимального экономика в действии.
Для обеспечения комфорта используются многочисленные функции, такие как большие колеса и ручка для удобства маневрирования и углубления для хранения аксессуаров и силового кабеля, катушка для шланга.
Комплект стандартного оборудования включает:
трубка;
пистолет;
регулируемая насадка;
поворотная насадка;
головка моющего средства;
термопластический шланг;
гидрощетка.
Характеристики:
Производитель: Oleo-Mac
Класс: Home Plus
Мощность: 2350 Вт
Максимальное давление: 150 бар
Расход воды: 500 л/мин
Насос: алюминиевый
Шланг: 8 метров
Насадка с поворотной форсункой: есть
Насадка с регулируемой форсункой есть
Пистолет: эрогономичный
Катушка для шланга: есть
Щетка: есть
Модель: pw125
Страна производитель: Италия
Гарантия: 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная производительность | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 988 ₴





