Топ
-25%

Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set: с АКБ 12V 2.5 Ah+ЗП, круг 80мм
9 368 ₴
6 980 ₴
- В наличии
- Код: 006070
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set — мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировка различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), использующая эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-8012SCP Set:
Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность;
Для работ с использованием ротационного и свободно вращающегося эксцентрикового инструмента с ходом 3 и 12 мм;
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
Большой диапазон регулировки скорости (4 скорости) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно работать в условиях плохой видимости.
Комплект поставки:
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set;
Аккумулятор PT1225 (2.5 Ач) ×1;
Зарядное устройство;
Подошвы 30 / 50 / 75 мм;
Полировальный круг 30 мм ×5;
Полировальный круг 50 мм ×5;
Полировальный круг 75 мм ×5;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
12 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Максимальный диаметр опорного диска:
75 мм
Максимальный диаметр полировального диска:
80 мм
Ход эксцентрика:
3+12 мм
Количество скоростей работы:
4
Частота вращения шпинделя:
400 – 2000 / 3000 / 4000/ 5800 об/мин
Количество ходов на холостом ходу:
800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой:
да
Плавный запуск:
да
Вес нетто/брутто:
0,8 / 2,2 кг
Габариты упаковки:
380×240×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка постійних оборотів під навантаженням | Да |
| Тип назначения | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
| Хід ексцентрика | 3 + 12 мм |
| Число оборотов холостого хода | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 980 ₴










