Топ
-19%

Мощный аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD3520BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 2.0 Ah, 28 Нм, набор головок
3 556 ₴
2 870 ₴
- В наличии
- Код: 006074
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD3520BL – это ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 10 мм.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD3520BL:
Двухскоростной редуктор;
Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
Быстрозажимной патрон;
Функция блокировки шпинделя;
Функция реверса;
Надежный и высококачественный электродвигатель;
Прорезиненная рукоятка;
Вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD3520BL;
Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Набор головок (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм) ×9;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Диаметр патрона:
10 мм
Тип патрона:
бесключевой быстрозажимной
Максимальный крутящий момент:
18 /28 Нм
Количество скоростей работы:
2
Количество оборотов холостого хода:
0 – 400 / 0 – 1400 об/мин
Максимальный диаметр сверления (металл):
10 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево):
22 мм
Вес нетто / брутто:
0,8 / 2,7 кг
Габариты упаковки:
310×280×80 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD35168BL : з АКБ 2шт-16.8V 2.0 Ah, 35 Нм, набір головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴










