Топ
-15%

Мощная пила дисковая аккумуляторная бесщеточная PROFI-TEC PCA18520BL POWERLine : без АКБ, диск 180 мм
3 420 ₴
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 006289
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL — удобный инструмент, идеально подходит для длинных прямых резов, резка ДСП и фанеры, установка столешниц, полов или аккуратной обрезки пиломатериалов. Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн и удобство работы, точность распила и простота эксплуатации – основные преимущества этой модели.
Особенности аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA18520BL:
Мощный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы инструмента;
Простая настройка глубины и угла пропила позволяет быстро адаптировать инструмент под конкретные задачи;
Надежная металлическая станина гарантирует стабильность и точность резки;
Сбалансированная конструкция способствует уменьшению усталости во время длительной работы;
Увеличенная глубина пропила расширяет возможности использования инструмента;
Металлическая защита пильного диска повышает безопасность при работе;
Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска экономит время и усилия;
Прорезиненные рукоятки для комфортной работы уменьшают вибрацию и скольжение рук;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL;
Пильный диск 180 мм;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
5200 об/мин
Диаметр диска:
180 мм
Угол наклона режущего диска:
45°
Максимальная глубина пропила под углом 45°:
43 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°:
65 мм
Вес нетто / брутто:
2,5 / 3,1 кг
Габариты упаковки:
310×345×205 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу ріжучого диска | 45° |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 45° | 43 мм |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 90° | 65 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна пила дискова акумуляторна безщіткова PROFI-TEC PCA18520BL POWERLine : без АКБ, 5200 об/хв, диск 180 мм, 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴










