Топ
-24%

Мощная угловая бесщеточная шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL POWERLine : с АКБ 2шт-20V 4.0Ah, диск 125 мм
5 268 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 006296
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202BL — мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовка и зачистка изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC PGA202BL:
Эффективное охлаждение двигателя;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
Регулировка оборотов;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202BL;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Шлифовальный диск ×1;
Защитные очки и перчатки;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Скорость вращения:
0 – 8500 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Резьба шпинделя:
М14
Вес нетто / брутто:
1,5 / 4,6 кг
Габариты упаковки:
395×290×110 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина PROFI-TEC PGA202BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah, диск 125 мм, 8500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴










