Топ
-22%

Мощная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1620BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 2.0 Аh, шина 20 см
3 810 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 006299
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1620BL – мощный и компактный инструмент, предназначенный для обрезки деревьев и ветвей и небольших деревянных конструкций. Благодаря небольшим размерам ею можно управлять одной рукой и добиваться труднодоступных мест.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS1620BL:
Снабжена автоматической подачей масла на цепь;
Комфортный для пользователя и окружающих уровень шума;
Требует минимального технического обслуживания;
Длительный срок службы с помощью низких вибрационных колебаний;
Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и безопасность при работе;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Скорость цепи составляет 350 м/мин, что позволяет быстро и легко резать любой тип древесины;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PCS1620BL;
Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство;
Пильная цепь ×2;
Пильная шина ×2;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Материал цепи:
высокоуглеродистая сталь
Рабочая длина:
150 мм
Длина шины:
200 мм
Максимальный диаметр резки:
150 мм
Шаг цепи:
1/4″
Скорость цепи:
350 м/мин
Вес нетто / брутто:
1,0 / 2,9 кг
Габариты упаковки:
410×150×195 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Максимальний діаметр різання | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS1620BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 2.0 Аh, шина 20 см |
| Швидкість ланцюга: | 350 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










