Топ
-8%

Мощная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PPCS3020BL POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Аh, шина 30 см
4 863 ₴
4 450 ₴
- В наличии
- Код: 006298
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PPCS3020BL — это эффективный и надежный инструмент, разработанный для быстрого распыления различных видов древесины, включая свежую, сухую и влажную, а также древесностружечные плиты и мелкие бревна для заготовки дров в домашних условиях.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PPCS3020BL:
Удобная и эргономичная конструкция;
Скорость движения цепи до 350 м/мин;
Выносливый бесщеточный двигатель;
Высококачественная шина и цепь;
Долговременная эксплуатация;
Защитная кнопка от случайного запуска;
Автоматическая система смазки цепи;
Бесключевая регулировка натяжения цепи;
Эргономичная рукоятка с покрытием специальной резиной;
Низкий уровень шума и вибрации;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PPCS3020BL;
Пильная цепь ×1;
Пильная шина 30 см ×1;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
бесщеточный
Материал цепи:
высокоуглеродистая сталь
Длина шины:
30 см
Максимальный диаметр резки:
265 мм
Шаг цепи:
3/8″
Скорость цепи:
350 м/мин
Вес нетто/брутто:
1,6 / 4,2 кг
Габариты упаковки:
570×150×220 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різання | 265 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PPCS3020BL POWERLine: з АКБ 20V 4.0 Аh, шина 30 см |
| Швидкість ланцюга: | 350 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴









