Топ
-15%

Мощный аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420: без АКБ, сопло 0,017"
10 548 ₴
8 990 ₴
- В наличии
- Код: 006295
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420 — мощный инструмент для быстрого и качественного распыления лакокрасочных материалов, грунтовок, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, антикоррозионных покрытий, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов на поверхностях различной сложности.
Особенности аккумуляторного безвоздушного краскопульта PROFI-TEC PCPS1420:
Энергоэффективный двигатель обеспечивает высокую производительность агрегата и отличается длительным ресурсом;
Инструментом можно работать длительное время без дозаправки благодаря вместительному бачку для краски (1.7 л);
Кнопка «Пуск» закрывается прозрачным колпачком, который защищает ее от случайного нажатия;
Плечевой ремень обеспечивает удобную транспортировку устройства;
Высокий процент переноса ЛКМ на поверхность обеспечивает высокую производительность;
Шланг длиной 1.5 м позволяет работать на значительном расстоянии и в труднодоступных местах;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420;
Пистолет-распылитель;
Соплодержатель;
Фильтр ×2;
Шланг 1,5 м;
Сопло 517 (0,017″);
Плечевой ремень;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Максимальное давление:
140 Бар
Производительность:
1,1 л/мин
Максимальный диаметр сопла:
0,017″
Максимальная вязкость материала:
60 DIN/с
Объем бака для краски:
1,7 л
Длина шланга:
1,5 м
Вес нетто/брутто:
2,8/4,5 кг
Габариты упаковки:
370×235×300 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 0.017 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.7 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность краскопульта | 1.1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангу | 1.5 м |
| Максимальное давление | 140 бар бар |
| Напруга акумулятора | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний безповітряний фарбопульт PROFI-TEC PCPS1420 : без АКБ, сопло 0,017" |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴


