Топ
-18%

Мощная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1215DA: 1200Вт, диск 125мм, щеточная
6 119 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 006067
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1215DA — мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), что использует эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности.
Особенности эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1215DA:
Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении;
Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
Прорезиненный зимний сетевой кабель устойчив к низким температурам и механическим повреждениям, что позволяет уверенно работать в любых условиях;
Большой диапазон регулировки скорости (6 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
Надежный двигатель экономно тратит энергию, имеет длительный ресурс и устойчивость к перегреву;
Оптимальная подача воздуха обеспечивает охлаждение двигателя и редуктора, исключающего перегрев;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы.
Комплект поставки:
Эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1215DA;
Полировальный круг ×1;
Запасные угольные щетки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
220 Вт
Частота тока:
50 Гц
Тип двигателя:
щеточный
Мощность:
1200 Вт
Количество скоростей работы:
6
Количество оборотов холостого хода:
2500 – 5500 об/мин
Диаметр диска:
125 мм
Ход эксцентрика:
15 мм
Электронная регулировка оборотов:
да
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой:
да
Плавный запуск:
да
Длина кабеля питания:
6 м
Вес нетто/брутто:
2,1 / 3,7 кг
Габариты упаковки:
420×145×150 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1215DA : 1200Вт, диск 125мм, щіткова |
| Хід ексцентрика | 15мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









